ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:18

Альварес забил Ливерпулю в Суперкубке Англии через 12 минут после дебюта за Ман Сити

Нападающий Хулиан Альварес отметил дебют за Манчестер Сити голом.

22-летний аргентинец заменил полузащитника Рияда Мареза на 58-й минуте игры с Ливерпулем за Суперкубок Англии. На 70-й минуте он воспользовался отскоком мяча от вратаря мерсисайдцев Адриана Кастильо и отправил мяч в сетку.

Главный судья Крэйг Поусон, проконсультировавшись с видеоассистентом на предмет возможного офсайда в ходе атаки, засчитал взятие ворот.

Альварес стал футболистом Манчестер Сити в январе 2022 года, однако до лета выступал за Ривер Плейт на правах аренды. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Суперкубок Англии. Ливерпуль против Манчестер Сити. 2:1 – Салах реализовал пенальти. Онлайн-трансляция

30/07/2022 20:55| 159