ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Представитель Оздоева о переходе в Фатих Карагюмрюк: Пирло присмотрелся к Магомеду, сказал, что они на одной позиции играли, есть чем дополнить друг друга

Футбол

Представитель Магомеда Оздоева рассказал о роли Андреа Пирло в подписании хавбека.

Бывший полузащитник Зенита заключил двухлетний контракт с турецким Фатих Карагюмрюк. Команду возглавляет экс-хавбек сборной Италии. 

Они активно разговаривали до того, как Магомед туда прилетел, потом начали вживую разговаривать. Их все устроило. Хорошие условия и команда, тренер топовый, в детали контракта я не лез.

Вчера я был на тренировке, Магомед участвовал в ней, я увидел, как Пирло работает, в какой футбол они пытаются играть, доволен, что Магомед оказался в этой команде. Помимо того, что Пирло был великим футболистом, мне кажется, что он и тренером будет великим.

У них [в клубе] все по-футбольному здорово, тренируются на базе национальных сборных Турции, там идеальные условия для тренировок, пять-шесть полей, восстановительный центр, делают ставку на футбольное развитие.

Сам Пирло и руководство клуба были заинтересованы в подписании контракта с Оздоевым. В футболе как бывает – руководство уведомляет тренера и показывает потенциальных новичков, дают большой список, и вот из этих новичков Пирло присмотрелся к Оздоеву. Пирло сказал, что они на одной позиции играли, есть чем дополнить друг друга, обоюдный хороший союз, – сказал Анзор Гаргаев. 


30/07/2022 16:15| 140
Источник: tass.ru