ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:01

Семак о Кузяеве: У Далера травма достаточно серьезная на первый взгляд. Завтра будет обследование

Сергей Семак рассказал о характере травмы Далера Кузяева.

Хавбека Зенита вынужденно заменили в первом тайме матча Мир РПЛ с Крыльями Советов (3:0). На 23-й минуте игры Кузяев упал на газон, после чего с трудом поднялся. На 27-й минуте Далер попросил замену, игрок держался за колено.

Нам нужно было поддерживать игровой тонус по ходу всего матча, и после счета 2:0 мы немножко сбавили, появились ошибки, мы расслабились, поэтому нужно было донести это до ребят. Ведь игра длится 90 минут, нужно поддерживать интенсивность, уровень борьбы и скорость на соответствующем уровне.

Сама игра было неплохая и с точки зрения результата, и с точки зрения игры и в атаке, и в обороне. Много было моментов, думаю, мы заслуженно победили.

У Далера травма достаточно серьезная на первый взгляд. Будем смотреть, завтра будет обследование. Что касается Клаудиньо, серьезных проблем на первый взгляд нет, у него спазм, – сказал главный тренер Зенита

22/07/2022 23:21| 167
Источник: beta.matchtv.ru