ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Зенита про Малкома, Клаудиньо и Вендела: Пока не появятся условия для взаимовыгодного перехода в клуб высшей категории, речь об их уходе не будет идти

Футбол

Генеральный директор Зенита прокомментировал продление контрактов с Малкомом и Клаудиньо.

Бразильцы подписали контракты сразу после матча Мир РПЛ с Крыльями Советов (3:0). Малком продлил контракт с клубом еще на три года, Клаудиньо – еще на два. Таким образом, оба хавбека будут играть за Зенит до 2027 года. 

Мы заранее говорили, что если команда выиграет сегодня, то согласованные контракты будут подписаны. Малком – продление на три года. Клаудиньо – на два. Это закрывает историю, которую так любят муссировать ваши коллеги о продаже, аренде и прочем.

И Малком, и Клаудиньо, и Вендел – игроки Зенита с контрактами на пять лет. Пока не появятся условия для взаимовыгодного перехода их в клуб высшей категории, подчеркиваю, высшей категории, речь об их уходе из Зенита не будет идти. Они будут делать все для достижения побед Зенита, – сказал Александр Медведев. 


22/07/2022 23:15| 200
Источник: t.me