ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 23:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сарабия о ПСЖ в ЛЧ: Нужно оставить индивидуальности в стороне. Трофеи берут наиболее сплоченные команды

Футбол

Пабло Сарабия высказался о возвращении в ПСЖ после аренды в Спортинге.

Для меня было очевидно, что я хочу вернуться домой. Очень счастлив быть здесь, работать и иметь возможность прогрессировать. Думаю, я могу многое дать команде – работу, энтузиазм, голы, результативные передачи. Я буду готов к этому.

Сейчас я чувствую, что наступил лучший период моей карьеры. Я чувствую большую уверенность. В прошлом году я реализовал свою цель – мне хотелось почувствовать себя хорошо и продолжать расти.

Думаю, в любой работе важны дисциплина и правила. Хорошо, что теперь в ПСЖ они есть. Это необходимо для хорошего сосуществования и формирования хорошей команды.

О вылете ПСЖ в 1/8 финала прошлой Лиги чемпионов

Нужно построить хорошую команду, оставив индивидуальности в стороне, потому что коллектив – это самое важное. Мы каждый год это видим – наиболее сплоченные команды, готовые вместе пройти через сложные моменты сезона, в конце концов берут трофеи, – сказал полузащитник ПСЖ.

В минувшем сезоне вингер, выступавший за Спортинг на правах аренды, забил 22 гола и отдал 7 результативных передач. Его статистика доступна здесь.


22/07/2022 16:47| 98
Источник: www.leparisien.fr