ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пол Мерсон: Челси должен купить Роналду, здесь он расцветет. Криштиану гарантирует 20 голов за сезон

Футбол

Пол Мерсон призвал Челси подписать Криштиану Роналду.

Челси не займет место выше третьего в следующем сезоне, если не подпишет нападающего мирового класса. Именно поэтому они должны изменить свое мнение о Криштиану Роналду, потому что среди игроков на рынке он идеально подходит для этой роли.

Хавертц – не совсем нападающий и не гарантирует вам 20 голов за сезон. А Роналду, безусловно, сделал бы это.

У вас есть Бен Чилуэлл и Рис Джеймс, которые среди лучших в мире по подачам в штрафную. Кто лучший финишер в мире, если вы можете качественно доставить мяч в штрафную? Роналду!

Челси 100-процентно должен купить Роналду. Они играют определенным образом. Лукаку было непросто, потому что у него не было пространства для забеганий. Но Роналду здесь расцветет. В Манчестер Юнайтед ему приходилось стартовать с центра поля, чтобы забить, потому что они не доминируют. Но это уже не его игра.

В Челси Роналду не нужно будет обыгрывать троих, чтобы приблизиться к воротам. Никто не играет головой так, как Роналду. Никто не бьет по мячу так, как Роналду. И подумайте, как интересно это было бы для болельщиков Челси.

Роналду все еще в порядке. Если бы он играл за Манчестер Сити, я думаю, он забил бы больше голов, чем Эрлинг Хааланд, потому что он подходит по стилю игры, – написал бывший форвард Арсенала в своей колонке.


16/07/2022 11:06| 85
Источник: www.dailystar.co.uk