ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 17:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кулибали хотел бы в Барсу в случае ухода из Наполи. Ювентусу и Челси он тоже интересен

Футбол

Защитник Калиду Кулибали может уйти из Наполи этим летом.

По сведениям журналиста Джанлуки Ди Марцио, Кулибали – приоритетный вариант Ювентуса в случае, если Маттейс де Лигт сменит клуб. Также спортивный директор Юве Федерико Керубини обсуждал с агентом Фали Рамадани будущее защитника Фиорентины Николы Миленковича.

В зависимости от суммы, которую Ювентус получит за де Лигта, клуб решит, будет ли бороться и за Кулибали, и за Миленковича. Возможно, Ювентус попробует подписать одного из них.

Сам Кулибали предпочел бы перейти в Барселону в случае ухода из Наполи. Калиду не хотел бы оставаться в Серии А, если уйдет из неаполитанского клуба. Также интерес к сенегальцу проявляет Челси.

Кроме того, Наполи может воспрепятствовать трансферу игрока в Ювентус. В прошлый раз трансфер из Наполи в Юве состоялся летом 2016 года – состав туринского клуба пополнил Гонсало Игуаин. Тогда Ювентус выплатил его отступные.

Сложившаяся сейчас ситуация – непростая для Ювентуса. Однако клуб намерен продолжить переговоры с Кулибали и Миленковичем, чтобы быть готовым к уходу де Лигта.


07/07/2022 11:06| 94
Источник: gianlucadimarzio.com