ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 20:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой о том, что его не позвали на матч легенд Спартака и Зенита: Немного есть двукратных чемпионов СССР с множеством побед и голов. Ну, пусть играют те, кто в клубе несколько раз побывал

Футбол

Александр Мостовой остался недоволен тем, что его не позвали на матч легенд Спартака.

Был приятно удивлен, когда вчера увидел состав участников товарищеского матча Спартака 8 июля в Санкт-Петербурге перед игрой Суперкубка между ветеранами Спартака и Зенита.

Посмотрев состав, в принципе, ничему не удивился, только расстроился, что, за исключением 2-3 фамилий, честно говоря, состав Спартака немножко слабоват.

Ну что сделать? Такая реальность нашей сегодняшней спартаковской жизни. Ясно, что это будет типа матч-шоу с ветеранами, ясно, что никто не будет уступать.

Жалко, что историю Спартака в СССР многие, наверное, уже не помнят, да и подзабыли, за исключением Валерки Шмарова, который становился чемпионом Советского Союза. Немного есть двукратных чемпионов Советского Союза с множеством забитых мячей, красивых голов, со множеством побед.

Еще раз говорю, что не удивлен, что наши фамилии туда не включены. Ну да ладно, что делать, мы к этому привыкли. Те люди, которые там несколько раз побывали в Спартаке, пускай играют, – заявил бывший полузащитник красно-белых.

Широков, Титов, Аршавин, Филимонов, Тимощук и Аленичев сыграют в матче легенд Зенита и Спартака


06/07/2022 22:24| 107
Источник: www.vseprosport.by