ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жалкие оправдания Рафаэля Бенитеса

Жалкие оправдания Рафаэля Бенитеса

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Рафаэль Бенитес высказался относительно ротации игроков в команде и заявил, что такая мера жизненно важна для игроков.

"Мы и ранее ротировали игроков и побеждали, и все отдавали должное этим решениям. Нельзя же в самом деле и хвалить, и критиковать за одно и то же. Ротация необходима, поскольку мы проводим много матчей. Это шло нам на пользу, ведь больше игроков обретали игровую форму, вся команда была при деле. Мы профессионалы, знаем своих игроков и верим в них.

Это жизненно важно. Когда я пришел, было 11 футболистов, которые использовали более 60 % всего игрового времени, они не могли продолжать в том же темпе из-за риска травм и переутомления.

Два или три игрока в матче с "КПР" были более уставшими, чем прочие, и отчасти из-за этого мы не играли в том темпе, в котором планировали", — цитирует Бенитеса официальный сайт "Челси".


05/01/2013 11:00| 810
Источник: championat.com