ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:04

Джокович о матче с Синнером в четвертьфинале Уимблдона: Я вижу частичку себя в его игре

Теннис

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал предстоящую игру против итальянца Янника Синнера в четвертьфинале Уимблдона.

«Я вижу частичку себя в игре Синнера», — цитирует ATP Tour Джоковича. «Он играет на задней части корта, наносит удары слева, постоянно оставаясь на задней линии, и пытается оказать давление на соперников».

35-летний сербский теннисист Джокович одержал победу в 1/8 финала Уимблдона над голландцем Тимом ван Рейтховеном (6:2, 4:6, 6:1, 6:2). В четвертьфинале турнира теннисист встретится с итальянцем Янником Синнером.

05/07/2022 09:06| 70
Источник: sport-express.ru