ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Возвращение Роналду в Реал исключено. Мадрид не будет подписывать игроков, угрожающих атмосфере в команде

Футбол

Возвращение нападающего Криштиану Роналду в Реал исключено.

Прошлым летом форвард мечтал вернуться в мадридский клуб. Португалец, желавший покинуть Ювентус, связался с руководителями Реала и предложил клубу свои услуги, однако Мадрид не рассматривал такой вариант и не собирался приглашать Криштиану.

В результате Роналду перешел из Ювентуса в Манчестер Юнайтед.

После отказа от Реала прошлым летом отношения между Криштиану и руководством клуба охладились. Сейчас, когда форвард хочет покинуть Манчестер Юнайтед, контактов между Реалом и представителями нападающего не было. Как ожидается, их не будет и в ближайшие дни.

Реал некоторое время разработал трансферную стратегию и не будет изменять ей ради какого-либо игрока. Теперь в Мадриде атмосфера в команде ставится выше индивидуальностей.

Ситуация с Килианом Мбаппе, который отказался от перехода в Реал и продлил контракт с ПСЖ, лишь утвердила Мадрид во мнении о том, что не нужно подписывать игроков, угрожающих атмосфере в команде.


04/07/2022 13:59| 86
Источник: www.marca.com