ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Шакира готова нанести ущерб репутации Пике. Ее люди собирают данные о поведении игрока Барселоны

Футбол

Шакира и Жерар Пике готовы к ожесточенной борьбе за опеку над детьми.

Колумбийская певица после расставания с защитником Барселоны намерена увезти двух их общих сыновей в Майами, а футболист намерен помешать этому. Бывшие партнеры наняли адвокатов и готовятся к судебному процессу.

Пике и Шакира недавно встретились и обсудили ситуацию, однако отказ игрока отпускать детей с матерью в США вызвал гнев латиноамериканской артистки. Она пригрозила раскрыть некоторые секреты Жерара, осветить его неоднозначную деятельность и подробности его личной жизни, которые до сих пор оставались неизвестными.

Она поняла, что не знала мужчину, с которым жила. Она не собирается останавливаться, – рассказал источник Informalia.

Одна из причин, по которой Шакира уезжает из Барселоны, заключается в том, что женщина не может жить рядом с семьей Пике. Певица приступила к активным действиям.

Шакира готова на все. Ей было не привыкать к флирту Пике, но она никогда не думала, что он изменял ей. Ей придется разыграть козырную карту. У нее теперь есть люди, которые ищут информацию и составляют подробный отчет о Пике и его поведении.

Есть некоторые сюрпризы, которые никого не оставят равнодушным к этому делу. Они знают вещи, которые сильно его ранят, и не только в отношении семейных дел, – рассказал источник.

Те, кто хорошо знают Шакиру, сейчас утверждают, что Пике нажил себе нежелательного врага. И сам футболист и осознает, какой ущерб она может нанести его репутации.

?? Как Пике и Шакира влияли на карьеры друг друга и почему не женились даже после 10 лет и двух детей

Пике и Шакира расстаются. Это была красивая история – она началась с ЧМ-2010 и песни Waka Waka


04/07/2022 01:21| 118
Источник: www.marca.com