ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер и Милан – приоритетные варианты для Дибалы. Экс-форвард Юве интересен еще Наполи и Монце

Футбол

На экс-нападающего Ювентуса Пауло Дибалу претендуют несколько клубов.

По информации Corriere della Sera, аргентинец, который несколько дней назад стал свободным агентом, интересен Наполи, Милану, Монце и Интеру.

Неаполитанский клуб пока не сделал официального предложения – между сторонами были лишь неофициальные контракты. Наполи дал представителям Дибалы понять, что готов предложить ему контракт в случае, если переговоры с Интером затянутся.

Схожую позицию занимает и Милан. Усиление позиции атакующего полузащитника – приоритет россонери. Дибала симпатичен Паоло Мальдини и Фредерику Массаре, однако при вложениях для Милана крайне важно соотношение возраста и средств, затраченных на игрока.

Дибала – не единственный вариант Милана. Клуб может предложить 30-35 млн евро за Доменико Берарди из Сассуоло. Кроме того, россонери интересны 21-летний полузащитник Брюгге Шарль де Кетеларе, вингер Челси Хаким Зиеш и хавбек Сассуоло Хамед Траоре.

Монца сохраняет интерес к Дибале, однако Интер и Милан – приоритетные варианты для Пауло.

Беппе Маротта постоянно контактирует с агентом Дибалы и просит игрока подождать, так как сейчас клуб работает над продажами – идут переговоры с ПСЖ по Милану Шкриньяру, а также с Аталантой по Андреа Пинамонти. Также покинуть Интер могут Стефан де Врей, Артуро Видаль и Алексис Санчес. Маротта надеется, что Интер сможет подписать Дибалу к середине июля.

Интер уже сделал Дибале конкретное предложение – 4-летнее соглашение с зарплатой 5 млн евро. Еще 1 млн евро игрок сможет получить в виде бонуса.


03/07/2022 14:59| 72
Источник: www.corriere.it