ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бавария, Челси и ПСЖ пока отказываются от Роналду. Договоренностей на случай ухода из МЮ у форварда нет

Футбол

У форварда Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду нет договоренностей с другими клубами.

Агент Жорже Мендеш обсуждает возможный трансфер 37-летнего португальца со многими клубами, сообщил журналист Фабрицио Романо.

7-10 дней назад Мендеш общался со спортивным директором Баварии Хасаном Салихамиджичем. Мюнхенский клуб отказался от возможности подписать Роналду, сославшись на его возраст. Однако позиция Баварии может измениться в случае, если Роберт Левандовски покинет клуб.

Подтверждений тому, что интерес к Роналду проявляют итальянские клубы, нет.

Мендеш действительно встречался с владельцем Челси Тоддом Боэли, чтобы предложить ему подписать Роналду. Однако лондонский клуб будет приобретать лишь тех футболистов, которых хочет видеть в команде тренер Томас Тухель. Сейчас Челси работает над трансферами многих игроков, и Криштиану в их число не входит.

С ПСЖ агент тоже общался, но на сегодняшний день парижане не собираются подписывать Роналду.

Криштиану не собирается воевать с Манчестер Юнайтед. Его цель – не немедленный трансфер. Он хочет дать руководству клуба понять, что недоволен нынешним положением дел. Если ситуация не изменится, то он будет готов уйти.

Мендеш вновь пообщается с представителями Баварии и Челси, чтобы попробовать договориться о трансфере своего клиента.

В минувшем сезоне 37-летний форвард забил 24 гола и отдал 3 передачи в 39 матчах за МЮ во всех турнирах. Его статистика доступна здесь.

Шансов на уход Роналду из МЮ все больше – он хочет играть в ЛЧ. Среди вариантов – Наполи и даже Ювентус


03/07/2022 12:38| 140
Источник: www.youtube.com