ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 09:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Не знаю, сможем ли мы побороться за победу – но я буду действовать агрессивно

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации к Гран-при Великобритании, а также поделился мнением о перспективах в завтрашней гонке.

Такая стартовая позиция осложнит нам гонку, однако у нашей машины все равно достаточно хороший гоночный темп и мы продолжим работу. У нас далеко не худшая стартовая позиция, и в предыдущих гонках я был бы ей очень рад.

Но, разумеется, на Гран-при Великобритании надеешься на нечто большее. Думаю, мы могли бы оказаться выше, но сейчас, в любом случае, мы продолжим двигаться вперед и завтра постараемся добиться чего-то особенного.

Не знаю, сможем ли мы побороться за победу. Соперники из Ред Булл тоже очень быстры на сухой трассе, они отрываются от нас и на прямых, и в скоростных поворотах. Просто потому что у них нет проблемы с подпрыгиванием болида, а у нас есть – особенно в поворотах. Там они и отрываются.

Вчера наш гоночный темп был немного лучше. Я все равно думаю, что соперники немного впереди нас, но посмотрим. Надеюсь, по гоночному темпу мы сможем приблизиться к ним в сравнении с последней гонкой. И если нам удастся удержаться с ними в одном темпе, то возможно нам удастся показать какой-то прогресс. Так что завтра я буду действовать агрессивно, – рассказал Хэмилтон.

Мерседес выкатил еще пачку новинок и наконец заработал: обогнал всех в быстрых поворотах и достал Ред Булл в медленных

Исторический первый поул Сайнса в Ф-1: под английским дождем и на дефектном шасси. Помог разворот Леклера

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


02/07/2022 20:24| 59
Источник: www.motorsport.com