ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Модрич о победе в ЛЧ: Всегда говорят, что Реал выигрывает чудом. Мы обыграли все вау-команды. Впечатления – другим, нам – победы

Футбол

Лука Модрич не считает победу Реала в Лиге чемпионов везением.

– Казалось, что это будет переходный сезон, сезон создания новой команды.

– Нет никакого переходного сезона, долгой подготовки. Есть только требования и ожидания, что мы всегда будем на высоте. После победы над ПСЖ мы почувствовали, что можем выиграть ЛЧ, но у нас был трудный путь к трофею.

Мы выбили чемпиона Франции – играем с победителем Лиги чемпионов. Выбили Челси – играем с чемпионом Англии. Выбили Манчестер Сити – дальше клуб, проведший фантастический сезон и совсем немного уступил в гонке за трофеями.

Мы обыграли все вау-команды, а потом говорят, что нам сильно повезло? Как можно обыграть все эти мегакоманды, если твой состав и уровень игры недостаточен, я не понимаю.

Всегда есть такие разговоры, что все играют как надо, а мы просто каким-то чудом, благодаря удаче выигрываем титулы.

Но я не буду возражать, если такой сценарий повторится. Впечатления – другим, нам – победы, – заявил обладатель Золотого мяча.


02/07/2022 17:55| 96
Источник: sportske.jutarnji.hr