ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Майлзу Бриджесу предъявлено обвинение в домашнем насилии

Баскетбол

Полицейское управление Лос-Анджелеса в пятницу официально подтвердило, что форварду Майлзу Бриджесу предъявлено обвинение в домашнем насилии.

Бриджес в среду был арестован в Лос-Анджелесе. Во вторник выступавший с 2018 года за Хорнетс баскетболист вступил в конфликтную ситуацию с супругой Мишель Джонсон и в какой-то момент применил силу.

Бриджес был арестован полицейским управлением Лос-Анджелеса в среду днем, он сам явился в отделение. Позже его освободили под залог в 130 000 долларов. Судебное заседание по делу назначено на 20 июля.

По итогам нападения у Джонсон диагностированы сотрясение мозга, закрытый перелом носовой кости, ушиб ребра, многочисленные синяки, повреждение мышцы шеи. Бриджес также душил женщину.

1 июля Майлз стал свободным агентом, он претендует на максимальный контракт. Хорнетс сделали форварду квалификационное предложение и могут повторить контракт со стороны.

Старт переходов в НБА: где в новом сезоне будут играть Ирвинг, Харден, Бил, Лавин? Онлайн


02/07/2022 11:24| 79
Источник: www.nba.com