ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 12:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Серхио Перес: Если смогу вернуть себе уверенность в машине – все будет нормально

Формула 1

Пилот Ред Булл Серхио Перес подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Великобритании.

Сегодня день прошел не лучшим образом. По сравнению с тем, что было, когда мы готовились к этапу на симуляторе, сегодня машина работала значительно хуже.

Мы предполагаем, что у нас что-то пошло не так, но в ситуации, когда нам было нужно найти причину, у нас было совсем мало времени, которое можно было провести на трассе. Так что пока мы находимся в роли отстающих. Нам просто нужно понять, что происходит с машиной.

У нас есть некоторые подозрения, что проблема связана с аэродинамикой, но тут я, понятное дело, не могу вдаваться в детали.

Так что будет непросто. Впрочем, мы и раньше сталкивались с трудностями. Здесь тебе прежде всего нужна уверенность в машине при прохождении скоростных поворотов. Если я смогу вернуть эту уверенность, то все будет нормально.

Феррари смотрится сильно, но в целом тоже ничего особенного. Так что надеюсь, что завтра мы сможем сравниваться с ними по скорости в квалификации, – рассказал Перес.

Форму болида Ред Булл растаскивают по Ф-1 – уже три копии. Дело не только в победах: Феррари и Мерседес не воспроизвести

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


01/07/2022 20:34| 72
Источник: www.motorsport.com