ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:20

Бублик не смог пройти в четвертый круг Уимблдона

Теннис

Казахстанский теннисист Александр Бублик уступил американцу Фрэнсису Тиафо в третьем круге Уимблдона.

Матч продолжался 2 часа 57 минут и завершился со счетом 6:3, 6:7 (1:7), 6:7 (3:7), 4:6.

Бублик 25 раз подал навылет, допустил 13 двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта из девяти. На счету американца — 9 эйсов, пять двойных и три реализованных брейк-пойнта из девяти.

За выход в четвертьфинал Уимблдона Тиафо поборется с победителем матча Уго Умбер (Франция) — Давид Гоффен (Бельгия).