ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:28

НХЛ. Кадри на чемпионском параде поиздевался над Тампой, надев футболку с надписью Слишком много людей

Хоккей

В Денвере прошел чемпионский парад «Колорадо» после победы в Кубке Стэнли.

Форвард «Эвеланш» Назри Кадри принял участие в церемонии, при этом на нем была футболка с надписью «Слишком много людей». Это отсылка к четвертому матчу финальной серии плей-офф против «Тампы», когда Кадри забросил победную шайбу в овертайме при шести полевых игроках «Колорадо» на льду. После этого матча в НХЛ заявили, что гол был забит по правилам.

Момент перед победным голом «Колорадо» в четвертом матче с «Тампой». Скандал в финале Кубка Стэнли: у «Колорадо» было шесть игроков на льду во время победного гола «Тампе»

«Колорадо» в финале плей-офф НХЛ обыграл «Тампу» со счетом 4-2 в серии. Для «Эвеланш» это третий Кубок Стэнли — ранее команда побеждала в 1996 и 2001 годах.

01/07/2022 08:55| 86
Источник: sport-express.ru