ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Чисора сделал неоднозначный прогноз на реванш Усик - Джошуа

Бокс

Британский представитель супертяжелого дивизиона и бывший соперник обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO Александра Усика Дерек Чисора поделился ожиданиями от предстоящего реванша украинца с Энтони Джошуа.

По мнению боксера, его соотечественник может потерпеть досрочно поражение в поздних раундах. В первых же раундах и середине боя Чисора отдает предпочтение Джошуа.

"Если Джошуа вырубят, так будет лучше для него. Если он проиграет по очкам, то будет упрекать себя следующие 20 лет. Но если его нокаутируют, он может сказать: "Меня вырубили. Я ничего не могу поделать, когда меня нокаутируют в пятом раунде. Если бы дошло до шестого раунда, я бы с ним покончил".

Читай также: Відбиток на кар’єрі або нова можливість: як поразка від Руїса вплине на реванш Джошуа з Усиком

Когда я проиграл нокаутом в бою с Диллианом Уайтом, я же не жаловался? Нет. Меня вырубили. Но когда тебя нокаутируют, в боксе это лучший способ проиграть. Усик может нокаутировать Джошуа только в поздних раундах. В первых восьми Джошуа его нокаутирует", - приводит слова Чисоры Boxing Scene.

Напомним, что реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке в сентябре 2021 года Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Ранее промоутер Эдди Хирн сделал смелый прогноз на реванш Усик - Джошуа.


30/06/2022 20:06| 76
Источник: isport.ua