ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Оскорбления недопустимы в любой форме – здорово, что сообщество поддержало Хэмилтона

Формула 1

Пилот Астон Мартин Себастьян Феттель высказался в поддержку Льюиса Хэмилтона.

Хэмилтон подвергся расистским оскорблениям со стороны трехкратного чемпиона Ф-1 Нельсона Пике.

Откровенно говоря, эта проблема возникла не за последние несколько дней. Льюис и его семья, вероятно, могли подвергаться подобным оскорблениям всю свою жизнь.

Оскорбления недопустимы в любой форме, так что было здорово видеть то, как быстро люди и сообщество Формулы-1 отреагировало на случившееся и поддержало Льюиса.

Не думаю, что подобным комментариям вообще может быть место в мире. Но подобных случаев по-прежнему очень много…Думаю, в этом отношении мы продвинулись довольно далеко, если сравнивать с тем, что было даже несколько лет назад. Однако мы по-прежнему видим, как некоторые люди позволяют себе подобные высказывания и выражения.

Поэтому продолжать работу в этом направлении очень важно. Ведь, как уже было сказано, проблема не исчезла, и в одночасье этого не случится. Это важный вопрос, и мы в Формуле-1 тоже несем ответственность за решение этих проблем. Что мы и пытаемся сделать, – рассказал Феттель.

Трехкратный чемпион Ф-1 обозвал Хэмилтона на букву н. Мир возмущен, а у них в семье это обычное слово

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


30/06/2022 17:43| 70
Источник: www.gpfans.com