ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Джошуа: Чувствую, что Усик заслуживает на всю поддержку, которую он получает

Бокс

Британский супертяжеловес Энтони Джошуа прокомментировал грядущий реванш против обладателя титулов по версиям WBO, IBF, IBO, WBA. Александра Усика

По словам "Эй-Джея", он пожелал украинцу и его соотечественникам мирного неба над головой.

Читай также: Усик: Джошуа будет другим в реванше, и я тоже

"На этот раз мне пришлось готовиться иначе, чем в прошлом, но я был в такой ситуации раньше

Я на 100% ощущаю давление от реванша. Было бы глупо это отрицать, но это хорошо. Это хорошее давление, я хочу преуспевать под давлением. Чувствую, что Усик заслуживает всей поддержки, которую он может получить, меня это устраивает.

Я сказал ему, что желаю его семье и соотечественникам добра, потому что я не хочу, чтобы мирные жители попали в войну и конфликт. Он будет тем же парнем, что и в прошлом поединке, как и я. Я не смогу отрастить еще одну руку или ногу за это время. Мы будем такими же, но надеюсь, результаты будут другими, и я покажу лучший бокс.

Всегда говорил, что я не идеален. Я имею право на ошибки и роста как личность. Я вырос перед своей боксерской аудиторией из молодого 18-летнего до 32-летнего бойца. Вырос и совершил много ошибок.

Я все еще здесь, крепко стою, и, как вы сказали, это делает меня богаче и мудрее.

Я тоже получаю столько знаний и мудрости. К примеру, когда я боксировал против Энди Руиса во второй раз. Это был совсем другой стиль. Так что в боксе я научился, что нужно быть универсальным и уметь адаптироваться", – приводит слова Джошуа издание BoxingNews24.


30/06/2022 11:29| 66
Источник: isport.ua