ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ландо Норрис: Верю в борьбу за титул в Макларене

Формула 1

Ландо Норрис считает, что поборется за чемпионство в составе Макларена.

Перед началом сезона Норрис заключил с командой новое соглашение до конца 2025 года.

Я верю, что это возможно. Я не так давно подписал новый контракт и хочу провести несколько хороших сезонов, так что не сказать, что у меня нет уверенности. В таком случае я, пожалуй, не остался бы в команде. С тех пор, как пришли новые люди, Зак [Браун] и так далее, все началось заново, и я очень верю в команду. Многие вещи изменились, другие создаются и улучшаются.

За последние годы мы достигли большого прогресса. Мы сражались за победы в гонках – не из-за аварий соперников, а по-настоящему. Я завоевал поул [к Гран-при России-2021] и лидировал вплоть до последних трех кругов. Улучшения очевидны, и следующий шаг – перейти от лидерства среди середняков в группу к Феррари, Ред Булл и Мерседесу. Но это самый трудный шаг. Не знаю, как много времени потребуется.

Я верю, что команда этого достигнет. Подождем – различные факторы должны сложиться. Мы проводим первый год с новыми машинами и, надеюсь, сделаем выводы, прибавим по ходу сезона и зимой, станем сильнее в следующем году. Новая аэротруба почти закончена и должна функционировать к концу этого сезона, так что болид 2024 года будем строить с ее помощью. Надеемся, это тоже повлияет, – сказал Ландо.

Гонщикам Ф-1 показали их рейтинг в официальном симуляторе. Реакции – да я заплатил разработчикам!, Cколько лет нужно гонять для максимума?

Мерседесу дадут больше ресурсов для работы над болидом – за провал начала сезона. Оказывается, это было в правилах еще до старта новой Ф-1

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


30/06/2022 10:34| 65
Источник: www.dailymail.co.uk