ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Промоутер Усика: Представляем Украину с сердцами, полными гордости и целеустремленности

Бокс

Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александра Усика, поделился мыслями о реванше против Энтони Джошуа на фоне борьбы украинского народа с российскими захватчиками.

"Мы начали наш путь с Усиком в профессиональном боксе девять лет назад. И на пути к успеху мы хорошо провели время: он становился абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, объединенным чемпионом в хэвивейте, а теперь его цель - звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Но 20 августа мы встретимся с очень серьезным соперником.

И я также не могу не отметить, что наши сердца и сердца всего мира обливаются кровью из-за происходящих на нашей родине в Украине событий.

Читай также: Усик провел благотворительный аукцион в Лондоне

Но украинцы сильны, и Усик - настоящий сын украинской нации. Нам нужно было приложить огромные усилия, чтобы организовать этот поединок с учетом обстоятельств. Теперь мы представляем нашу страну с сердцами, полными гордости и целеустремленности", - сказал Красюк во время пресс-конференции, посвященной будущему бою.

Напомним, что реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке в сентябре 2021 года Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Ранее стало известно, сколько Усик и Джошуа заработают за будущий реванш.


29/06/2022 22:59| 75
Источник: isport.ua