ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 14:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Усик: Джошуа будет другим в реванше, и я тоже

Бокс

Обладатель поясов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик поделился мыслями о своей карьере и будущем реванше с экс-чемпионом Энтони Джошуа.

"Очень рад, что у меня есть возможность боксировать в новом для меня месте - в Саудовской Аравии. Это открывает новые горизонты. Мне нравится путешествовать по всему миру и боксировать где-то впервые, где-то - во второй раз.

Читай также: Усик и Джошуа устроили вторую битву взглядов перед реваншем

Все, что я делаю - боксирую и живу, - доставляет мне большое удовольствие. Я не боксирую из-за денег или какого-то признания. Я не хочу быть великим. Многие хотят какого-нибудь признания, чтобы о них говорили, о них помнили - мне ничего из этого не нужно. Я просто делаю это сейчас, буду продолжать это пока будет биться мое сердце. Единственное, к чему я очень стремительно иду, - это спасти свою душу. А все, что происходит со мной - это просто жизнь.

Чего я жду от Джошуа? Я ничего ни от кого не ожидаю, потому что это большая ерунда - чего-то ждать от людей. Я понимаю, что он будет другим. И я тоже буду другим", - сказал Усик во время пресс-конференции, посвященной будущему реваншу.

Напомним, что реванш Усик - Джошуа официально состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия) на арене Super Dome.

В первом поединке в сентябре 2021 года Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Ранее промоутер Эдди Хирн сделал смелый прогноз на реванш Усик - Джошуа.


29/06/2022 19:21| 84
Источник: isport.ua