ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Макс Ферстаппен: В следующем сезоне Drive to Survive буду чаще появляться в кадре

Формула 1

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен рассказал, что изменил свое мнение, и в будущем будет сниматься в сериале Drive to Survive от Netflix.

Ранее Ферстаппен отказывался участвовать в съемках и давать интервью, поскольку считал, что продюсеры и режиссеры часто придумывали многие моменты и раздували многие соперничества между гонщиками.

В прошлом году я не участвовал в съемках, потому что мне не нравились некоторые вещи. Особенно это касается выдуманного соперничества между некоторыми гонщиками. И для меня это было довольно тяжело, ведь я понимаю, что в Америке это шоу творит настоящие чудеса (с точки зрения повышения интереса к Формуле-1).

Но при этом порой авторы шоу изображали гонщиков не совсем так, как есть на самом деле. И в результате может возникнуть ситуация, в которой люди могут считать какого-то гонщика полным козлом, хотя в реальной жизни он таковым совсем не является.

Однако теперь я поговорил с людьми, которые руководят этим шоу, занимаются им. И мы пришли к пониманию того, как сможем двигаться вперед в будущем. Как сможем вместе работать. Так что я уверен, что в следующем сезоне я чаще буду появляться в кадре, – рассказал Ферстаппен.

Гонщикам Ф-1 показали их рейтинг в официальном симуляторе. Реакции – да я заплатил разработчикам!, Cколько лет нужно гонять для максимума?

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


29/06/2022 18:15| 60
Источник: www.racefans.net