ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эррера про Мбаппе: Парень из пригорода Парижа решил писать историю в своем городе. Он может стать лучшим игроком ближайших 10 лет

Футбол

Хавбек ПСЖ Андер Эррера прокомментировал решение Килиана Мбаппе продлить контракт.

Люди не спрашивали его, что он собирается делать. У меня была схожая ситуация в Манчестер Юнайтед. Я старался держать все при себе, и партнеры по команде оставили меня в покое. Я долгое время думал, что буду играть в Мадриде, но в итоге этого не произошло.

Следует уважать решение этого парня. Нужно уважать решение парня из пригорода Парижа, который не имел возможности расти в академии ПСЖ из-за раннего перехода в Монако, но который решил писать историю в клубе своего города.

Мы не были удивлены его решением – нас удивило выбранное им время. Мы думали, что это произойдет на неделю или дней десять позже. Мы рады, что сможем дальше наслаждаться работой с тем, кто может стать лучшим игроком ближайших 10 лет.

Думаю, в Реале он стал бы одним из лучших футболистов в истории этого клуба. В ПСЖ он может стать лучшим в истории клуба, – сказал Эррера.


24/06/2022 00:47| 168
Источник: as.com