ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:27

Дебют Бакаева, серия пенальти, сэйв Бязрова: смотрите видео матча Зенит – Пари НН

Смотрите видео матча ЗенитПари НН в Кубке PARI Премьер.

На 30-й минуте счет в матче красивым ударом из-за пределов штрафной открыл атакующий полузащитник Зенита Малком.

На 40-й минуте капитан Пари НН Кирилл Гоцук сравнял счет со стандартного положения – 1:1.

Больше в основное время команды не забили. Сразу после финального свистка была назначена серия пенальти.

Новичок Зенита Зелимхан Бакаев, дебютировавший за клуб из Санкт-Петербурга, реализовал свой удар с точки, а 19-летний вратарь петербуржцев Давид Бязров отразил один удар соперника. Серия завершилась в пользу Зенита – 5:3.

21/06/2022 22:34| 80