ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реалу интересен Леау, в сделку могут включить Асенсио и Йовича. Форвард счастлив в Милане, но согласится уйти в случае предложения от Мадрида

Футбол

Реалу интересен нападающий Милана Рафаэл Леау.

По данным As, португалец, который может действовать на позициях центрального нападающего и левого вингера, входит в список потенцильных кандидатов для усиления атаки Реала.

Отступные Леау по контракту с Миланом – 150 млн евро. Зная об интересе Реала к форварду, итальянский клуб уже связался с его агентом, чтобы обсудить новый контракт, по которому отступные вырастут до 200 или 250 млн евро.

Милану интересны полузащитник Марко Асенсио и форвард Лука Йович. Реал может включить их в сделку по Леау, чтобы снизить стоимость.

Рафаэл очень счастлив в Милане и готов продолжать выступления за этот клуб. Однако он без сомнений согласится на переход в Реал, если получит такое предложение.

В минувшем сезоне 22-летний форвард забил 14 голов и отдал 10 передач в 42 матчах за Милан во всех турнирах. Его статистика доступна здесь.

Дриблинг Леау – главный аргумент Милана в чемпионской гонке. Разбираем прогресс: спринты Анри, ментальность Роналдиньо

Герои года в Италии: рулят Милан и Лацио, Ювентус – только среди разочарований


31/05/2022 14:34| 134
Источник: as.com