ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Получите до 4000 рублей от Фонбет за прогноз на финал Лиги чемпионов

Футбол

Ее величество Лига чемпионов – на финишной прямой. 28 мая в 22:00 мск на легендарном парижском стадионе Стад де Франс прозвучит стартовый свисток финального матча между Ливерпулем и Реалом. Мы покажем видеотрансляцию этого матча в приложении и на сайте с комментарием нашего амбассадора Василия Уткина.

Фонбет предлагает всем новым клиентам получить максимальный бонус к этой игре. Присоединяйтесь к специальной акции, которая продлится до 23:59 мск 28 мая. 

Выберите команду, которая, по вашему мнению выиграет Лигу чемпионов и пройдите регистрацию в Фонбет, используя соответствующий промокод. 

Если вы считаете, что победит Ливерпуль, то регистрируйтесь с промокодом LCH1. Если ваши симпатии в финале на стороне Реала, – с промокодом LCH2. Если вы уверены, что основное время матча завершится вничью и финал уйдет в овертайм, то проходите регистрацию с промокодом LCHX. Каждый участник акции получит фрибет 2000 рублей, а тем, кто оставит верный прогноз на финал, будет начислен дополнительный бонус в 2000 рублей. 

Необходимым условием является прохождение полной идентификации. Основной фрибет за регистрацию можно использовать только в мобильном приложении и только на матч ЛиверпульРеал. 30 мая дополнительные фрибеты в размере 2000 рублей будут начислены клиентам, зарегистрировавшимся с промокодом, соответствующим верному исходу игры.

Регистрируйтесь в Фонбет, получайте бонусы, делайте ставки и смотрите финал Лиги чемпионов ЛиверпульРеал!

Смотрите финал ЛЧ вместе с Василием Уткиным! Трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении Фонбет.


28/05/2022 20:06| 101
Источник: sports.ru