ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:26

НБА. 31 очко, 10 подборов и 6 передач Бэма Адебайо помогли Майами повести 2-1 в финале Востока

Баскетбол

Центровой Майами Бэм Адебайо набрал 31 очко, сделал 10 подборов и 6 передач в победном третьем матче финальной серии Восточной конференции против Бостона (109:103, 2-1).

Во время предматчевой разминки главный тренер Хит Эрик Споэльстра сказал, что Адебайо нужно быть более агрессивным. Мы хотим, чтобы он больше участвовал игре. Он является важной частью нашего нападения, – сказал тренер.

В первых двух матчах серии Адебайо набирал в среднем 8 очков, совершая 5 бросков с игры. Бэм достиг обоих этих показателей в первые пять минут третьего матча.

Центровой реализовал 15 из 22 с  игры, а также сделал 4 перехвата, 1 блок-шот и 1 потерю за 41,5 минуты на площадке.

Майами свалился под трехочковым натиском Селтикс. Финал Востока продолжится в Бостоне при равном счете

22/05/2022 07:21| 95