ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Газизов про Иванова в игре с Рубином: Вся страна видела, что это беспредел. Судьи – самые действующие лица на поле, это омрачило нашу игру

Футбол

Генеральный директор Уфы раскритиковал главного арбитра матча с Рубином.

Судья Сергей Иванов назначил два пенальти в ворота уфимского клуба по ходу матча, однако это не помешало Уфе выиграть со счетом 2:1 и получить право сыграть в стыковых играх.

Эмоции и есть ли вопросы к судейству? Вся страна видела, что это беспредел. В таких условиях было тяжело играть.

Я благодарен своей команде, тренеру, штабу, что мы выдержали такое давление. Наверное, все, что происходило сегодня на поле, подойдет для серьезного фильма. Такое не придумать.

На 90-й минуте назначать пенальти... Судейские решения были неоднозначны. Я просил лично при всех Ашота Рафаиловича (Хачатурянца) четко, нормально по этому матчу быть предельно жестким. То, что говорил Слуцкий о судье, что он не профпригоден, я это поддерживаю.

Болельщиков не обмануть. Что делает этот человек – нехорошо, во всяком случае по отношению к нашей республике.

Я не хочу ничего говорить, может, я на эмоциях. Но то, что делает Иванов, уже ни раз, не дает ему чести. Я подам ему руку. Но еще раз повторюсь, что Ашота Рафаиловича предупреждал, что может быть какая-то ситуация.

Сегодня судейская бригада была самым действующим лицом на поле, а не команды. Это омрачило нашу игру.

В то же время хочу сегодня поздравить всю нашу республику с большой победой и сказать, что мы очень сильная команда и что мы в очном поединке доказали, что мы сильнее.

Я поздравляю республику. Хочу сказать большое спасибо всем, кто за нас болел, – сказал Шамиль Газизов.

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам


21/05/2022 20:24| 177
Источник: www.sport-express.ru