ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Элайджа Брайант: Яннис всегда остается спокойным и побеждает, Ларкин и Мицич – тоже

Баскетбол

Атакующий защитник Анадолу Эфеса Элайджа Брайант поделился ожиданиями от решающего матча Финала четырех Евролиги против Реала и рассказал о своем опыте в Милуоки, с которым стал чемпионом НБА-2020/21.

Было бы суперкруто выиграть два титула подряд, но главное для меня – быть сфокусированным здесь и сейчас. К матчу приковано много внимания со стороны медиа, но я сосредоточен на игре. Если я все сделаю правильно, все остальное придет.

Я многому научился от Янниса Адетокумбо, Дрю Холидэя и Криса Миддлтона. Я видел эти же вещи у Шейна Ларкина и Василие Мицича. Это игроки высокого уровня, которые даже в сложных ситуациях остаются очень спокойными. В этом один из секретов их успеха.

Они настойчивы, продолжают идти к своим целям. Они ничего не меняют, если что-то не работает, а пытаются быть последовательными в том, что делают. Это позволяет им добиваться больших успехов.

Я считаю баскетбол командным видом спорта. Эта команда в Эфесе существует уже четыре года. Всегда нелегко приходить по ходу сезона, узнавать все на лету и пытаться найти свою роль. Попытка выяснить свою нишу, никого не вытесняя, требует некоторого времени. Но ребята помогли, тренер помог, и наконец-то у меня есть место, где я чувствую себя комфортно, – сказал Брайант.

Road to Belgrade. Главный праздник европейского баскетбола – Финал Четырех Евролиги уже 19 мая. Превью к торжеству


21/05/2022 19:50| 77
Источник: basketnews.com