ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мбаппе продлит контракт с ПСЖ на 3 года. Модрич был готов отдать ему 10-й номер в Реале

Футбол

Килиан Мбаппе продлит контракт с ПСЖ на три года.

23-летний француз принял предложение парижан о заключении нового соглашения, сообщает Get French Football News со ссылкой на L’?quipe и Le Parisien.

Мбаппе имел договоренность и с ПСЖ, и с Реалом, и окончательное решение принял только в эти выходные – перед заключительным матчем сезона против Метца.

Как утверждает Foot Mercato, в случае перехода в Мадрид Мбаппе получил бы 10-й номер – это было согласовано с Лукой Модричем.

Действующее соглашение чемпиона мира с Пари Сен-Жермен рассчитано до конца нынешнего сезона.

Вчера стало известно, что президент Реала Флоретино Перес уже якобы сказал игрокам, что Мбаппе не перейдет. Сегодня форвард позвонил Пересу и рассказал о своем решении.

Мать футболиста ранее говорила: У нас есть соглашения с Реалом и с ПСЖ, предложения равны. Килиану предстоит сделать выбор. При этом сообщалось, что окружение Мбаппе создавало видимость близости игрока к Реалу, чтобы ПСЖ дал больше денег, а затем использовало предложение парижан для давления на Мадрид.

Ожидалось, что сам игрок озвучит свое решение в эфире канала TF1 в воскресенье после полудня, но он может сделать это уже сегодня – после матча против Метца.

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам


21/05/2022 17:55| 196