ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 18:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

"Майами" перенес тренировочный лагерь на базу ВВС США

Баскетбол

Руководство "Майами" приняло решение провести тренировочный лагерь на военной базе? сообщает АР. На этот раз команда будет тренироваться на базе военно-воздушных сил США в Херлберт Филд с 28 сентября по 3 октября. Клуб всегда проводил лагерь на домашней арене, но громкие приобретения, сделанные командой в межсезонье, и сопутствующий резонанс в прессе, вынудили "Хит" перенести лагерь на другое место.
 
"В Хэлберт Филд мы гордимся традициями совершенства, самопожертвования и преданности общему делу. Наши спортивные сооружения отвечают лучшим мировым стандартам. Знаем, что в "Майами" разделяют наше стремление во всем добиваться совершенства. Поэтому мы рады одобрить их просьбу использовать нашу базу для своих тренировок", – сообщил полковник Майкл Плен, командующий военной базой в Хэлберт Филд.

"Это большая честь для нашего клуба тренироваться там, где самопожертвование, дисциплина и служение родине являются нормой. Знаем, что нашим игрокам понравится погружение в такого рода атмосферу. Они поддержат людей, которые каждый день пекутся о свободе нашей страны", – заявил президент "Майами" Пэт Райли.


16/09/2010 14:57| 1533
Источник: allsport-news.net