ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марсело хочет остаться в Реале еще на сезон и сообщил об этом боссам клуба, но новый контракт ему не предлагали

Футбол

Марсело хочет остаться в Реале еще на сезон.

По данным Marca, бразилец, контракт которого с мадридским клубом действует до июня этого года, хотел бы провести в Реале еще сезон. Марсело, которому сегодня исполнилось 34 года, считает, что у него по-прежнему есть силы, чтобы играть за Реал.

Руководство мадридского клуба дождется окончания сезона, а уже затем станет принимать решения. Пока клуб не связывался с Марсело, чтобы обсудить подписание нового соглашения.

Марсело, который присоединился к Реалу в 18 лет, привык к жизни в Мадриде. Появлялись сведения о различных вариантах продолжения карьеры для него, но бразилец опровергал информацию о договоренности с другими клубами.

Бразилец сообщил руководству Реала, что хотел бы остаться, однако сейчас такой вариант кажется маловероятным. У Мадрида есть Ферлан Менди, а после перехода Антонио Рюдигера из Челси альтернативным вариантом на позицию левого защитника станет Давид Алаба, сейчас играющий в центре обороны. Кроме того, Реал может привлечь к основе Мигеля Гутьерреса или вернуть из аренды в Райо Вальекано Франа Гарсию.

Тренерский штаб и руководство Реала анализируют все доступные варианты. Они не хотят препятствий для развития молодых игроков.

Напомним, победа Мадрида в Ла Лиге стала 24-м трофеем Марсело в составе клуба. После него он стал самым титулованным игроком в истории Реала.

В этом сезоне Марсело провел 17 матчей за Реал во всех турнирах и отдал 2 передачи. Подробнее его статистику можно изучить здесь.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


12/05/2022 21:11| 175
Источник: www.marca.com