ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Левандовски сообщил Баварии, что не продлит контракт и хочет уйти летом. Решение принято несколько месяцев назад

Футбол

Роберт Левандовски не продлит контракт с Баварией.

Как сообщает Sport1.de, на прошлой неделе форвард сообщил руководству мюнхенского клуба, что не подпишет новое соглашение. Срок действующего контракта поляка с Баварией истекает летом 2023 года.

В сложившейся ситуации Бавария может рассмотреть вариант с продажей Роберта этим летом.

Начальный этап переговоров между агентом игрока Пини Захави и Баварией прошел неудачно. Клуб так и не сделал конкретного предложения Левандовскому.

Маловероятно, что форвард останется в Баварии до истечения срока нынешнего контракта. Роберт еще несколько месяцев назад решил, что хочет сменить клуб.

На фоне интереса Барселоны к форварду Sport1.de пишет, что для Левандовского переход в один из испанских топ-клубов всегда был желаемым вариантом продолжения карьеры. Выиграв с Баварией все возможные трофеи, он хочет получить новый вызов.

Ранее сообщалось, что Левандовски недоволен отношением Баварии. Его не устроило, что клуб пытался купить у Боруссии форварда Эрлинга Холанда.

В этом сезоне 33-летний форвард забил 49 голов в 45 матчах за Баварию. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


12/05/2022 20:43| 186
Источник: www.sport1.de