ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ральф Шумахер: Магнуссен больше подходит Штайнеру по характеру, чем Мик

Формула 1

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер сообщил о несовпадении характеров Гюнтера Штайнера и Мика Шумахера.

В 2022 году партнером Мика по Хаасу стал Кевин Магнуссен, образ которого больше резонирует с руководителем команды, считает Ральф.

Мик и Штайнер не подходят друг другу по характеру. Внешне крутой парень вроде Кевина Магнуссена больше подходит Штайнеру, – заявил дядя Шумахера-младшего.

Ральф также высказался об итогах Гран-при Майами, в конце которого Мик столкнулся с пилотом Астон Мартин Себастьяном Феттелем.

Невероятно обидная авария, потому что она стоила очков. Но для меня важнее, что Мик провел очень хороший уик-энд. Он был стабильно быстрее напарника и создал условия для попадания в очки без помощи внешних факторов.

В Майами Мик показал свою скорость как пилот, так что он идет по верному пути. Именно это и хочет видеть руководитель Феррари Маттиа Бинотто, – заключил эксперт немецкого Sky Sport.

Феттель и Шумахер глупо столкнулись в США – остались оба без очков. Дружат много лет, но Мику позарез потребовалась позиция Себа

Ральф Шумахер об аварии Мика и Феттеля: Себастьян должен был оставить место и смотреть в зеркала

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


12/05/2022 19:06| 109
Источник: f1-insider.com