ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 10:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола о критике трат Сити: Слушайте, а Ливерпуль в 70-80-е, а МЮ? Они тратили больше других

Футбол

Пеп Гвардиола считает критику трат Манчестер Сити несправедливой.

Тренер горожан ответил на критику клуба за большие расходы на трансферы, в частности, на недавний переход Эрлинга Холанда.

Для людей есть только деньги. Если им хочется так думать – пусть. Но я точно знаю, что мы здесь работаем. Ок, не надо отдавать мне должное, но дайте нам отдать должное самим себе, моим игрокам, помощникам.

Слушайте, а Ливерпуль в 70-80-е, а Манчестер Юнайтед? Кто тратил больше? Это был НорвичНорвич тратил больше денег в тот период? Или Лестер?

Нет, Ливерпуль и Манчестер Юнайтед тратили больше денег, чем другие, но те деньги совершенно другие по сравнению с нынешними.

Я хочу изменить это [восприятие Сити]. Мы собираемся изменить это, но это не изменится очень долго, такова реальность. Единственный способ изменить восприятие – хорошо играть, – заявил Гвардиола.

Гвардиола о гонке за титулом: Вся страна за Ливерпуль. У него, конечно, потрясающая история в еврокубках, но лишь 1 победа в АПЛ за 30 лет

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


11/05/2022 17:15| 99