ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд об МЮ: Эти игроки безвольные. Там есть кто-то, кому не #####? Если бы я почувствовал, что кому-то в раздевалке все равно, сказал бы: #######

Футбол

Рио Фердинанд назвал игроков Манчестер Юнайтед безвольными.

Так бывший защитник команды отреагировал на текущую ситуацию в клубе.

Я бы для начала разнес раздевалку. Я бы психанул. Нужно задавать друг другу вопросы. Там есть кто-то, кому не ##### (наплевать)? Я хочу знать, что эти вопросы задаются.

Если бы я почувствовал, что кому-то в раздевалке все равно, я бы призвал их к ответу. Я бы сказал: Тогда ####### (сваливай), убирайся. Я бы сказал им, чтобы они не приходили и не играли.

Наша раздевалка была действительно стабильной, построенной на победах и успехах, построенной на правильной культуре и на правильных стандартах. Эта раздевалка совсем другая.

Выглядит так, что игроки в этой раздевалке безвольные. Результаты говорят вам об этом, учитывая то, как они позволяют себе упускать матчи. Нужен кто-то, кто будет направлять игроков, – заявил Фердинанд в своем подкасте.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


11/05/2022 15:47| 117
Источник: www.dailymail.co.uk