ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рио Фердинанд: Рангник выносит грязное белье на публику и словно хочет дистанцироваться от происходящего. На месте МЮ запретил бы ему пресс-конференции

Футбол

Рио Фердинанд предложил запретить Ральфу Рангнику выступать перед прессой.

Мне не нравится то, что он выносит грязное белье на публику, хотя по-прежнему занимает должность главного тренера. Иногда фанатов это радует, хочется заглянуть за кулисы, но он раскрывает информацию, которую не должен раскрывать. Ты все еще тренер, мужик, расслабься и уважай тех, кто рядом.

Многое из сказанного словно используется им для того, чтобы дистанцироваться от происходящего. Но он должен принять на себя часть ответственности за то, что при нем команда стала еще хуже. Его брали для того, чтобы он стабилизировал ситуацию и вывел команду в Лигу чемпионов. Он провалил задачу, это невозможно отрицать.

Но теперь он перекладывает вину на всех вокруг, это мне кажется несколько неприятным. Его разочарование проявляется в интервью. Честно говоря, на месте клуба я бы не позволял ему проводить пресс-конференции. Я не хочу, чтобы такие вещи попадали в СМИ, – сказал бывший защитник Манчестер Юнайтед в своем подкасте.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


09/05/2022 19:21| 178
Источник: metro.co.uk