ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:32

Анчелотти о 0:1 с Атлетико: Реалу были не нужны очки, но мы хотели хорошо сыграть. Мы сделали это

Карло Анчелотти подвел итоги поражения Реала от Атлетико (0:1).

О матче

Сейчас не время для возмущений, хотя я был не очень доволен [в первом тайме]. Мы проигрывали матчи, но в них  решающее значение имел вопрос психологии. Очевидно, у Атлетико было это преимущество, и это ненормально.

Очки нам были не нужны, но мы хотели хорошо сыграть. Мы хорошо сыграли, особенно во втором тайме, когда мы были близки к тому, чтобы сравнять счет.

Приоритетной задачей было избежать проблем и дать игровое время тем, кто реже играл.

О поздравлениях от Симеоне с титулом

Симеоне поприветствовал меня и поздравил, все в порядке.

О подготовке к финалу Лиги чемпионов

У нас как раз достаточно времени, чтобы подготовиться к финалу, чтобы все игроки вернулись. Мы будем заниматься силовой, тактической работой... Все как обычно, ничего особенного. Сейчас лучшим вариантом будет как можно вмешиваться в то, что мы делаем, – сказал тренер Реала.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

09/05/2022 00:55| 193