ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп про 1:1 с Тоттенхэмом: Сложно играть против футболистов и тренера мирового уровня, когда у них матчи раз в неделю, а у Ливерпуля – каждые 3 дня

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги матча с Тоттенхэмом (1:1) в АПЛ.

Я очень доволен выступлением и горжусь характером, который игроки проявили в матче с невероятно сильным соперником, у которого был план на матч.

Кое-что мы сегодня делали на более высоком уровне, чем прежде. Контрпрессинг был выдающимся. Но сопернику удалось забить, и нам нужно было сохранять спокойствие и наращивать давление, а это серьезный вызов. Но нам удалось добиться успеха и сравнять счет.

Конечно, это не тот результат, на который мы рассчитывали. Но мы сыграли так, как я и хотел, так что в этом плане я не расстраиваюсь.

Очень сложно играть против команды, в составе которой выступают футболисты мирового уровня и которую возглавляет тренер мирового уровня, когда у нее есть неделя на подготовку, а мы играем каждые три дня.

Не думайте, что мы разгромили раздевалку. Есть еще другие матчи. Мы просто должны продолжать работать, – сказал Клопп BT Sport.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


08/05/2022 00:21| 259
Источник: www.bbc.com