ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 12:55

У Лукаку дубль в игре с Вулверхэмптоном. В 2022-м это его первые голы в АПЛ

Нападающий Челси Ромелу Лукаку отметился дублем в игре с Вулверхэмптоном в АПЛ.

Форвард открыл счет на 56-й минуте, реализовав пенальти, а спустя 138 секунд увеличил преимущество своей команды.

До этого дня бельгиец в последний раз забивал за синих в чемпионате 29 декабря 2021 года. С тех пор у него были голы только в Кубке Англии и на клубном ЧМ – 5 в сумме.

Всего в этом сезоне на счету Лукаку 14 мячей, он лучший бомбардир Челси. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ЧелсиВулверхэмптон. 2:1 – Тринкау забил, у Лукаку дубль за 3 минуты. Онлайн-трансляция

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

07/05/2022 18:50| 222