ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юсуф Языджи: Соблюдаю пост во время Рамадана, но в дни матчей делаю некоторые исключения. Мне нужно быть полным сил, когда я играю

Футбол

Юсуф Языджи рассказал о соблюдении поста во время Рамадана. 

– На пресс-конференции после матча с Динамо главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий сказал, что пока шел месяц Рамадан, три игрока в команде, и ты в их числе, соблюдали пост. Тяжело ли было играть при определенных ограничениях в рационе?

– Я – мусульманин и действительно соблюдаю пост во время Рамадана. Но в дни матчей я делаю некоторые исключения, потому что не могу подвести свою команду. Мне нужно всегда быть полным сил, когда я играю.

– В итоге армейцы сумели одолеть бело-голубых, существенно повлияв на продолжавшуюся на тот момент чемпионскую гонку.

– Победа над Динамо была для нас очень важной, и я рад, что мы смогли взять три очка в игре с непростым соперником. Матч на ВЭБ Арене против Сочи будет для нас даже более значимым. Мы очень хотим выиграть его, потому что сейчас наша цель – быть как можно выше по итогам сезона, – сказал полузащитник ЦСКА.


07/05/2022 16:24| 201
Источник: pfc-cska.com