ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг хочет, чтобы Роналду остался в МЮ, и видит в нем ключевого игрока команды

Футбол

Эрик тен Хаг хочет, чтобы Криштиану Роналду остался в Манчестер Юнайтед.

The Telegraph пишет, что новый тренер команды рассчитывает на 37-летнего форварда. Тен Хаг полагает, что было бы глупо не сохранить Роналду, и видит в нем ключевого игрока команды.

Криштиану станет одним из первых игроков Ман Юнайтед, с которым тренер пообщается после прихода в клуб.

Сейчас тен Хаг думает, как извлечь максимум из Юнайтед с Роналду в составе, учитывая, что физические возможности 37-летнего футболиста ограничены. Тренер не против того, чтобы строить команду вокруг Криштиану. Одна из причин такого решения – масштабная перестройка, которая планируется в других зонах.

Вероятно, Роналду дадут понять, что он не должен рассчитывать на место в старте МЮ на каждый матч. Это будет преподнесено, как забота о нем и попытка извлечь максимум из его игры.

Тен Хага впечатлило то, как Роналду вел за собой команду во время столь неудачного для нее сезона.

Криштиану готов к тому, что МЮ не будет в Лиге чемпионов на следующий сезон, и не хочет покидать команду. Однако если его позиция изменится, тен Хаг и руководство МЮ не станут препятствовать форварду.

В этом сезоне Роналду забил 24 гола и отдал 3 передачи в 38 матчах за МЮ во всех турнирах. Его статистику можно изучить здесь.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


06/05/2022 18:00| 98
Источник: www.telegraph.co.uk