ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 23:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Родриго о камбэке Реала: В этот раз казалось, что все безнадежно. Думал, мы уже вылетели

Футбол

Родриго Гоэс поделился мыслями после дубля в матче с Ман Сити в Лиге чемпионов.

21-летний полузащитник вышел на поле на 68-й минуте при счете 0:1 и сделал дубль за полторы минуты, забив на 90-й и 91-й минутах матча. Эти голы позволили мадридскому клубу перевести игру в экстра-таймы.

– О чем вы думали, когда Анчелотти сказал, что вы выходите на поле?

– Что я могу снова поменять историю, помочь команде. Но они забили, и, можно сказать, мы были мертвы. А потом, на 89-й минуте, мой гол приподнял наш дух, а потом прошло, я не знаю, две минуты, и все. Я забил второй. Волшебный вечер.

Не могу врать: в этот раз казалось, что все безнадежно. Я думал, что мы уже вылетели, но, как я сказал, после первого гола я стал чуть сильнее верить. Хоть у меня было и не так много времени, чтобы верить, потому что второй гол я забил почти сразу.

Я очень счастлив, что мы вышли в финал. Это мой первый финал Лиги чемпионов. Я исполняю мечту детства.

Очень рад помогать команде в этом турнире. Для меня в Лиге чемпионов все хорошо складывается, и это вызывает особенные чувства. Надеюсь, все так и продолжится, и в Париже я тоже смогу помочь команде, и мы выиграем Лигу чемпионов.

– Довольны ли вы тем, как складывается этот сезон?

– Нет, мы идем за 14-й победой в Лиге чемпионов. Мы знаем, что нас ждет еще один очень сложный матч. Такими были и все предыдущие наши игры в Лиге чемпионов. Но сейчас мы будем тренироваться и концентрироваться на победе, – сказал полузащитник Реала.

90 секунд, за которые Реал перевернул все! Родриго, ты просто космос!

Герой Реала Родриго: закален мини-футболом и учебой (когда получал хорошие оценки, лучше играл)

Бензема или Левандовски? Тест про бомбардиров и культовые моменты ЛЧ


05/05/2022 22:55| 168
Источник: www.marca.com