ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:35

Божович о двух пропущенных в первом тайме: Это как боксер, который находится в нокдауне

Главный тренер Арсенала Миодраг Божович подвел итоги матча с Нижним Новгородом (2:2).

Мы начали игру в верховой борьбе, но они в этом сильнее нас. Их три центральных защитника выигрывали больше единоборств. Пропустили быстрый гол, потом еще один. Думаю, это как боксер, который находится в нокдауне.

Слава богу, чуть-чуть собрались. На второй тайм вышли и начали больше биться, выигрывать единоборства. Поэтому и сравняли счет. Могли выиграть, а могли и проиграть, – сказал Божович.

02/05/2022 22:55| 165
Источник: newstula.ru