ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола не отпустит Жезуса, даже если придет Холанд. А это произойдет – договоренность близка. Ди Марцио о Ман Сити

Футбол

Эрлинг Холанд перейдет в Манчестер Сити из дортмундской Боруссии.

Об этом сообщил журналист Джанлука Ди Марцио.

Не могу представить, что Гвардиола отпустит Жезуса, даже если Холанд придет, а это произойдет, потому что договоренность очень близка. Им нужен еще один нападающий другого типа. Холанд – немного иной игрок. Жезус останется, потому что сложно найти похожего на него футболиста.

Ман Сити не нужны продажи, чтобы заработать. У них есть возможность купить любого игрока, которого захотят. Все зависит от того, захочет ли Жезус играть меньше. Все будет зависеть от его отношения, ведь он будет знать, что в клуб приходит невероятный нападающий.

Когда за 100 млн в прошлом году купили Грилиша, Габриэл остался. Сейчас он играет, а Грилиш сидит в запасе. Никто не знает, станет ли Холанд незамедлительно неприкосновенным форвардом для Гвардиолы. С ним ничего нельзя знать точно. Если ты не делаешь правильные тактические движение, которые хочет видеть Пеп, то оказываешься на скамейке.

Я думаю, Габриэл Жезус нашел идеальное место в системе Гвардиолы. Он понимает, возможно, впервые, чего Гвардиола от него хочет, – сказал Ди Марцио.

Статистику Холанда можно изучить здесь, а показатели Жезуса – тут.


02/05/2022 09:34| 160
Источник: www.wettfreunde.net